Connecteur optique multimode ST simplex Agrandir l'image

Connecteur optique multimode ST simplex

Connecteur optique multimode ST/PC simplex. Férule en céramique. Encollage à chaud ou à froid.

Prix public

4,26 € HT

Caractéristiques

Type de composantConnecteur optique
MarqueEkivalan Optique
CouleurGris
Connecteurs d'extrémitésST
NatureMultimodes

Diamètre : 2,8 mm

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
CK ST XMM 1 2,8 mm 4,26 € HT