CFP2-100-M INT - Certificateur optique Fluke Networks avec photomètre MM Agrandir l'image

CFP2-100-M INT - Certificateur optique Fluke Networks avec photomètre MM

CFP2-100-M INT

Certificateur optique Fluke Networks avec photomètre multimode

Prix public

8 148,00 € HT

Caractéristiques

Type d'instrumentCertificateur
MarqueFluke Networks
PhotomètreMultimode

Documentation technique