Carte de France
Guillaume Le Liegard
Guillaume LE LIEGARD
06.86.52.08.01
guillaume.leliegard@azenn.com
Cédric Meurillon
Cédric MEURILLON
06.75.74.98.89
cedric.meurillon@azenn.com
Stéphane Jacob
Stéphane JACOB
06.75.74.98.98
stephane.jacob@azenn.com
Christian Girault
Christian GIRAULT
06.75.74.98.95
christian.girault@azenn.com
Guillaume Dierstein
Guillaume DIERSTEIN
06.75.49.56.55
guillaume.dierstein@azenn.com
Frédéric Navoizat
Frédéric NAVOIZAT
06.37.24.35.18
frederic.navoizat@azenn.com
Lillian Ielissof
Lilian IELISSOF
06.27.41.98.33
lilian.ielissof@azenn.com
Pierre Dufau
Pierre DUFAU
06.79.74.50.82
pierre.dufau@azenn.com
Anthony Ploquin
Anthony PLOQUIN
06.75.74.98.80
anthony.ploquin@azenn.com
Anouar Frekh
Anouar FREKH
06.42.41.83.56
anouar.frekh@azenn.com









 

 Grands Comptes NationauxComptes nationaux : 
Éric NICOLAS 
Responsable des Ventes Grands Comptes
06 75 74 99 12 
eric.nicolas@azenn.com
Mikaël BIGER
Ingénieur Commercial
06 79 57 44 62
mikael.biger@azenn.com
Laurent CHARDON
Commercial Sédentaire
01 69 29 35 01
laurent.chardon@azenn.com
Alexandre SANTOS
Ingénieur Commercial Channel
06 40 46 92 92
alexandre.santos@azenn.com
Cédric DE CARVALHO
Ingénieur Commercial
06 40 46 93 29
cedric.decarvalho@azenn.com
Sylvie LANG
Commerciale Sédentaire
01 69 29 35 13
sylvie.lang@azenn.com




 


Montauban-de-Bretagne


Satolas-et-Bonce


Ile-de-France

carte de Montauban de Bretagne    
Satolas-et-Bonce  
Les Ulis    
Z.A. de la Gautrais
23,rue du Champ Morin
35360 Montauban -de-Bretagne
Tél. +33 (0)2 99 06 63 33
Fax : +33 (0)2 99 06 63 39
Parc d'activités de Chesnes Nord
91, rue de Brisson - Bâtiment 3D
38290 Satolas-et-Bonce
Tél. +33 (0)4 74 82 12 30
Fax +33 (0)4 74 82 44 03
19, avenue des Indes
91940 Les Ulis
Tél. +33 (0)1 69 29 35 10
Fax +33 (0)1 69 29 35 11




Vénissieux


Marseille

Vénissieux
Marseille
29, rue Roger Salengro
69200 Vénissieux
Tél. +33 (0)4 78 78 92 22
Fax +33 (0)4 78 78 92 29
151, avenue des Aygalades
Bâtiment C
13015 Marseille
Tél. +33 (0)4 91 56 76 77
Fax +33 (0)4 91 56 16 88