Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées horizontales & pigtails SC simplex multimodes

Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées horizontales et de pigtails SC simplex multimodes. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollantes. Pour plus de capacité, passez à la version 2U.

Prix public

131,00 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMultimodes
Orientation des traverséesHorizontale

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO Pigtails : Fournis Montés Nature des pigtails : 50/125 OM3 50/125 OM4 50/125 OM2 62,5/125 OM1

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHSCOM3-06 6 FO Fournis 50/125 OM3 133,00 € HT
TOHSCOM3-06M 6 FO Montés 50/125 OM3 164,30 € HT
TOHSCOM3-12 12 FO Fournis 50/125 OM3 170,00 € HT
TOHSCOM3-12M 12 FO Montés 50/125 OM3 233,90 € HT
TOHSCOM3-24 24 FO Fournis 50/125 OM3 261,00 € HT
TOHSCOM3-24M 24 FO Montés 50/125 OM3 387,90 € HT
TOHSCOM4-06 6 FO Fournis 50/125 OM4 142,00 € HT
TOHSCOM4-06M 6 FO Montés 50/125 OM4 173,60 € HT
TOHSCOM4-12 12 FO Fournis 50/125 OM4 187,00 € HT
TOHSCOM4-12M 12 FO Montés 50/125 OM4 250,50 € HT
TOHSCOM4-24 24 FO Fournis 50/125 OM4 294,00 € HT
TOHSCOM4-24M 24 FO Montés 50/125 OM4 411,90 € HT
TOHSC050-06 6 FO Fournis 50/125 OM2 132,00 € HT
TOHSC050-06M 6 FO Montés 50/125 OM2 162,90 € HT
TOHSC050-12 12 FO Fournis 50/125 OM2 166,00 € HT
TOHSC050-12M 12 FO Montés 50/125 OM2 229,00 € HT
TOHSC050-24 24 FO Fournis 50/125 OM2 252,00 € HT
TOHSC050-24M 24 FO Montés 50/125 OM2 378,00 € HT
TOHSC062-06 6 FO Fournis 62,5/125 OM1 131,00 € HT
TOHSC062-06M 6 FO Montés 62,5/125 OM1 163,00 € HT
TOHSC062-12 12 FO Fournis 62,5/125 OM1 166,00 € HT
TOHSC062-12M 12 FO Montés 62,5/125 OM1 229,20 € HT
TOHSC062-24 24 FO Fournis 62,5/125 OM1 252,00 € HT
TOHSC062-24M 24 FO Montés 62,5/125 OM1 378,40 € HT