Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées SC simplex multimodes

Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées SC simplex multimodes. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollantes. Pour plus de capacité, passez à la version 2U.

Prix public

71,50 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
Profondeur205 mm
CouleurNoir
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMultimodes
Orientation des traverséesVerticale

Documentation technique

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO Pigtails : Aucun Nature des pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOSCXMM-06 6 FO Aucun Aucun 71,50 € HT Ajouter à mon devis
TOSCXMM-12 12 FO Aucun Aucun 75,60 € HT Ajouter à mon devis
TOSCXMM-24 24 FO Aucun Aucun 83,70 € HT Ajouter à mon devis