Tiroir optique coulissant 2U équipé de traversées horizontales & pigtails SC simplex multimodes

Tiroir optique coulissant 2U équipé de traversées horizontales et de pigtails SC simplex multimodes. 8 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 2 croix de lovage autocollantes.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur2U
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMultimodes
Orientation des traverséesHorizontale

Capacité : 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés Nature des pigtails : 50/125 OM3 50/125 OM4 50/125 OM2 62,5/125 OM1