Tiroir optique coulissant 2U équipé de traversées horizontales & pigtails SC simplex multimodes

Tiroir optique coulissant 2U équipé de traversées horizontales et de pigtails SC simplex multimodes. 8 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 2 croix de lovage autocollantes.

Prix public

397,60 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur2U
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMultimodes
Orientation des traverséesHorizontale

Capacité : 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés Nature des pigtails : 50/125 OM3 50/125 OM4 50/125 OM2 62,5/125 OM1

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHSCOM3-36 36 FO Fournis 50/125 OM3 412,20 € HT
TOHSCOM3-36M 36 FO Montés 50/125 OM3 597,90 € HT
TOHSCOM3-48 48 FO Fournis 50/125 OM3 499,50 € HT
TOHSCOM3-48M 48 FO Montés 50/125 OM3 767,30 € HT
TOHSCOM4-36 36 FO Fournis 50/125 OM4 461,80 € HT
TOHSCOM4-36M 36 FO Montés 50/125 OM4 647,60 € HT
TOHSCOM4-48 48 FO Fournis 50/125 OM4 565,50 € HT
TOHSCOM4-48M 48 FO Montés 50/125 OM4 814,50 € HT
TOHSC050-36 36 FO Fournis 50/125 OM2 397,60 € HT
TOHSC050-36M 36 FO Montés 50/125 OM2 583,10 € HT
TOHSC050-48 48 FO Fournis 50/125 OM2 480,00 € HT
TOHSC050-48M 48 FO Montés 50/125 OM2 728,50 € HT
TOHSC062-36 36 FO Fournis 62,5/125 OM1 397,60 € HT
TOHSC062-36M 36 FO Montés 62,5/125 OM1 583,50 € HT
TOHSC062-48 48 FO Fournis 62,5/125 OM1 480,00 € HT
TOHSC062-48M 48 FO Montés 62,5/125 OM1 729,10 € HT