Tiroir optique coulissant 2U équipé de traversées horizontales & pigtails SC/APC simplex monomodes

Tiroir optique coulissant 2U équipé de traversées horizontales et de pigtails SC/APC simplex monomodes. 8 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 2 croix de lovage autocollantes.

Prix public

458,00 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur2U
Connecteurs d'extrémitésSC/APC simplex
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMonomodes
Orientation des traverséesHorizontale

Capacité : 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés Nature des pigtails : 9/125 OS2

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHSA008-36 36 FO Fournis 9/125 OS2 458,00 € HT
TOHSA008-36M 36 FO Montés 9/125 OS2 644,70 € HT
TOHSA008-48 48 FO Fournis 9/125 OS2 554,00 € HT
TOHSA008-48M 48 FO Montés 9/125 OS2 809,20 € HT