Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées SC duplex & pigtails monomodes

Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées et de pigtails SC duplex monomodes. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollantes.

Prix public

129,00 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMonomodes
Orientation des traverséesVerticale

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TODC008-06 6 FO 129,00 € HT
TODC008-06M 6 FO 160,90 € HT
TODC008-12 12 FO 162,00 € HT
TODC008-12M 12 FO 226,30 € HT
TODC008-24 24 FO 247,00 € HT
TODC008-24M 24 FO 373,70 € HT
TODC24008-36 36 FO 315,00 € HT
TODC24008-36M 36 FO 504,70 € HT
TODC24008-48 48 FO 377,00 € HT
TODC24008-48M 48 FO 630,50 € HT