Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées SC duplex & pigtails multimodes

Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées et de pigtails SC duplex multimodes OM1, OM2, OM3 ou OM4. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollantes.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMultimodes
Orientation des traverséesVerticale

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés Nature des pigtails : 50/125 OM3 50/125 OM4 50/125 OM2 62,5/125 OM1

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TODCOM3-06 6 FO Fournis 50/125 OM3 Nous contacter
TODCOM3-06M 6 FO Montés 50/125 OM3 Nous contacter
TODCOM3-12 12 FO Fournis 50/125 OM3 Nous contacter
TODCOM3-12M 12 FO Montés 50/125 OM3 Nous contacter
TODCOM3-24 24 FO Fournis 50/125 OM3 Nous contacter
TODCOM3-24M 24 FO Montés 50/125 OM3 Nous contacter
TODCOM4-06 6 FO Fournis 50/125 OM4 Nous contacter
TODCOM4-06M 6 FO Montés 50/125 OM4 Nous contacter
TODCOM4-12 12 FO Fournis 50/125 OM4 Nous contacter
TODCOM4-12M 12 FO Montés 50/125 OM4 Nous contacter
TODCOM4-24 24 FO Fournis 50/125 OM4 Nous contacter
TODCOM4-24M 24 FO Montés 50/125 OM4 Nous contacter
TODC050-06 6 FO Fournis 50/125 OM2 Nous contacter
TODC050-06M 6 FO Montés 50/125 OM2 Nous contacter
TODC050-12 12 FO Fournis 50/125 OM2 Nous contacter
TODC050-12M 12 FO Montés 50/125 OM2 Nous contacter
TODC050-24 24 FO Fournis 50/125 OM2 Nous contacter
TODC050-24M 24 FO Montés 50/125 OM2 Nous contacter
TODC062-06 6 FO Fournis 62,5/125 OM1 Nous contacter
TODC062-06M 6 FO Montés 62,5/125 OM1 Nous contacter
TODC062-12 12 FO Fournis 62,5/125 OM1 Nous contacter
TODC062-12M 12 FO Montés 62,5/125 OM1 Nous contacter
TODC062-24 24 FO Fournis 62,5/125 OM1 Nous contacter
TODC062-24M 24 FO Montés 62,5/125 OM1 Nous contacter
TODC24OM3-36 36 FO Fournis 50/125 OM3 Nous contacter
TODC24OM3-36M 36 FO Montés 50/125 OM3 Nous contacter
TODC24OM3-48 48 FO Fournis 50/125 OM3 Nous contacter
TODC24OM3-48M 48 FO Montés 50/125 OM3 Nous contacter
TODC24OM4-36 36 FO Fournis 50/125 OM4 Nous contacter
TODC24OM4-36M 36 FO Montés 50/125 OM4 Nous contacter
TODC24OM4-48 48 FO Fournis 50/125 OM4 Nous contacter
TODC24OM4-48M 48 FO Montés 50/125 OM4 Nous contacter
TODC24050-36 36 FO Fournis 50/125 OM2 Nous contacter
TODC24050-36M 36 FO Montés 50/125 OM2 Nous contacter
TODC24050-48 48 FO Fournis 50/125 OM2 Nous contacter
TODC24050-48M 48 FO Montés 50/125 OM2 Nous contacter
TODC24062-36 36 FO Fournis 62,5/125 OM1 Nous contacter
TODC24062-36M 36 FO Montés 62,5/125 OM1 Nous contacter
TODC24062-48 48 FO Fournis 62,5/125 OM1 Nous contacter
TODC24062-48M 48 FO Montés 62,5/125 OM1 Nous contacter