Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées SC duplex & pigtails multimodes

Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées et de pigtails SC duplex multimodes OM1, OM2, OM3 ou OM4. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollantes.

Prix public

114,40 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMultimodes
Orientation des traverséesVerticale

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés Nature des pigtails : 50/125 OM3 50/125 OM4 50/125 OM2 62,5/125 OM1

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TODCOM3-06 6 FO Fournis 50/125 OM3 116,90 € HT
TODCOM3-06M 6 FO Montés 50/125 OM3 148,80 € HT
TODCOM3-12 12 FO Fournis 50/125 OM3 148,40 € HT
TODCOM3-12M 12 FO Montés 50/125 OM3 210,70 € HT
TODCOM3-24 24 FO Fournis 50/125 OM3 228,20 € HT
TODCOM3-24M 24 FO Montés 50/125 OM3 354,90 € HT
TODCOM4-06 6 FO Fournis 50/125 OM4 125,70 € HT
TODCOM4-06M 6 FO Montés 50/125 OM4 146,30 € HT
TODCOM4-12 12 FO Fournis 50/125 OM4 164,80 € HT
TODCOM4-12M 12 FO Montés 50/125 OM4 228,50 € HT
TODCOM4-24 24 FO Fournis 50/125 OM4 261,20 € HT
TODCOM4-24M 24 FO Montés 50/125 OM4 390,20 € HT
TODC050-06 6 FO Fournis 50/125 OM2 114,40 € HT
TODC050-06M 6 FO Montés 50/125 OM2 146,40 € HT
TODC050-12 12 FO Fournis 50/125 OM2 143,50 € HT
TODC050-12M 12 FO Montés 50/125 OM2 207,00 € HT
TODC050-24 24 FO Fournis 50/125 OM2 218,50 € HT
TODC050-24M 24 FO Montés 50/125 OM2 345,50 € HT
TODC062-06 6 FO Fournis 62,5/125 OM1 114,40 € HT
TODC062-06M 6 FO Montés 62,5/125 OM1 146,60 € HT
TODC062-12 12 FO Fournis 62,5/125 OM1 143,50 € HT
TODC062-12M 12 FO Montés 62,5/125 OM1 207,40 € HT
TODC062-24 24 FO Fournis 62,5/125 OM1 218,50 € HT
TODC062-24M 24 FO Montés 62,5/125 OM1 345,80 € HT
TODC24OM3-36 36 FO Fournis 50/125 OM3 291,80 € HT
TODC24OM3-36M 36 FO Montés 50/125 OM3 482,30 € HT
TODC24OM3-48 48 FO Fournis 50/125 OM3 349,00 € HT
TODC24OM3-48M 48 FO Montés 50/125 OM3 602,30 € HT
TODC24OM4-36 36 FO Fournis 50/125 OM4 341,30 € HT
TODC24OM4-36M 36 FO Montés 50/125 OM4 532,30 € HT
TODC24OM4-48 48 FO Fournis 50/125 OM4 415,10 € HT
TODC24OM4-48M 48 FO Montés 50/125 OM4 670,10 € HT
TODC24050-36 36 FO Fournis 50/125 OM2 277,20 € HT
TODC24050-36M 36 FO Montés 50/125 OM2 467,50 € HT
TODC24050-48 48 FO Fournis 50/125 OM2 329,60 € HT
TODC24050-48M 48 FO Montés 50/125 OM2 584,10 € HT
TODC24062-36 36 FO Fournis 62,5/125 OM1 277,20 € HT
TODC24062-36M 36 FO Montés 62,5/125 OM1 467,90 € HT
TODC24062-48 48 FO Fournis 62,5/125 OM1 329,60 € HT
TODC24062-48M 48 FO Montés 62,5/125 OM1 584,60 € HT