AT-MC100 Multimode - Convertisseur de média 100Base-TX vers 100Base-FX multimode 2 brins, format boîtier

Convertisseurs de média 100Base-TX vers 100Base-FX multimode 2 brins, connecteurs SC/ST, 2 km, fonction missing link, format boîtier, compatible châssis AT-MCR12

Prix public

112,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
MarqueAllied Telesis
DébitFast Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Longueur fibre optique2 km
Type de convertisseurFast Ethernet

Documentation technique

Connecteur en sortie : ST multimode 2 brins SC multimode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-MC101XL ST multimode 2 brins 112,00 € HT
AT-MC102XL SC multimode 2 brins 112,00 € HT