SPSX Multimode - Modules SFP Gigabit Ethernet multimode 850nm

Modules SFP Gigabit Ethernet multimode 850nm, connecteur LC duplex, 550 mètres, extractibles à chaud. MSA Compliant (Multi Source Agreements : Compatible avec des équipements non Alllied Telesis)

Prix public

86,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Gigabit Ethernet
Type de connecteurLC duplex
MarqueAllied Telesis
Longueur fibre optique550 m
Type de médiaMultimode 2 brins 850nm

Documentation technique

Températeure de fonctionnement : 0°C à +70°C -40°C à +85°C

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-SPSX 0°C à +70°C 86,00 € HT
AT-SPSX/I -40°C à +85°C 139,00 € HT