SP10 Multimode - Modules SFP+ 10 Gigabit Ethernet multimode 850nm

Modules SFP+ 10 Gigabit Ethernet multimode 850nm, connecteur LC duplex, 300 mètres, extractibles à chaud. Répondent aux normes SFF-8431 & SFF-8472. Fonctionnalité DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Prix public

249,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP+
Type de moduleSFP+ 10 Gigabit Ethernet
Type de connecteurLC duplex
MarqueAllied Telesis
Longueur fibre optique300 m
Type de médiaMultimode 2 brins 850nm

Documentation technique

Températeure de fonctionnement : 0°C à +70°C -40°C à +85°C

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-SP10SR 0°C à +70°C 249,00 € HT
AT-SP10SR/I -40°C à +85°C 552,00 € HT