SPFXBD - Modules SFP Fast Ethernet bi-directionnels, 10km

Modules SFP Fast Ethernet bi-directionnels, émetteurs 1310/1550nm, récepteurs 1550/1310nm, 10 km, température de fonctionnement 0°C à +70°C, connecteurs LC simplex. MSA Compliant (Multi Source Agreements : Compatible avec des équipements non Alllied Telesis)

Prix public

178,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Fast Ethernet
Type de connecteurLC simplex
MarqueAllied Telesis
Longueur fibre optique10 km
Températeure de fonctionnement0°C à +70°C

Documentation technique

Type de média : Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm)

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-SPFXBD-LC-13 Monomode 1 brin (TX 1310nm) 178,00 € HT
AT-SPFXBD-LC-15 Monomode 1 brin (TX 1550nm) 178,00 € HT