Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées & de pigtails SC duplex monomodes

Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées et de pigtails SC duplex monomodes. Une porte simple avec serrure, 2 entrées de câbles en bas, livré avec un kit de management comprenant : 1 presse étoupe PG16, 1 tube de protection et 4 serre-câbles.

Prix public

127,70 € HT

Caractéristiques

Largeur150 mm
MatièreMétal
Profondeur50 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur200 mm
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMonomodes
EnvironnementIntérieur
Poids0,8 Kg

Documentation technique

Capacité : 06 FO 6 FO 12 FO Pigtails : Fournis Montés Nature de fibre : 9/125 OS2

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COM1DC008-06 06 FO Fournis 9/125 OS2 127,70 € HT
COM1DC008-06M 6 FO Montés 9/125 OS2 156,30 € HT
COM1DC008-12 12 FO Fournis 9/125 OS2 158,70 € HT
COM1DC008-12M 12 FO Montés 9/125 OS2 223,60 € HT