Coffret optique métallique taille 2 équipé de traversées & de pigtails SC duplex multimodes

Coffret optique métallique taille 2 équipé de traversées et de pigtails SC duplex multimodes OM3 ou OM4. Une porte simple avec serrure, 4 entrées de câbles + 2 fenêtres (haute et basse) pour les gestion des jarretières. Livré avec un kit de management comprenant : 2 presse étoupe PG16, 2 tubes de protection, 4 lyres de lovage et 4 serre-câbles.

Prix public

286,90 € HT

Caractéristiques

Largeur320 mm
MatièreMétal
Profondeur88 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur290 mm
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMultimodes
EnvironnementIntérieur
Poids2,8 Kg

Documentation technique

Capacité : 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés Nature de fibre : 50/125 OM3 50/125 OM4

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COM2DCOM3-24 24 FO Fournis 50/125 OM3 286,90 € HT
COM2DCOM3-24M 24 FO Montés 50/125 OM3 413,00 € HT
COM2DCOM3-36 36 FO Fournis 50/125 OM3 351,80 € HT
COM2DCOM3-36M 36 FO Montés 50/125 OM3 541,10 € HT
COM2DCOM3-48 48 FO Fournis 50/125 OM3 414,40 € HT
COM2DCOM3-48M 48 FO Montés 50/125 OM3 666,70 € HT
COM2DCOM4-24 24 FO Fournis 50/125 OM4 319,90 € HT
COM2DCOM4-24M 24 FO Montés 50/125 OM4 446,10 € HT
COM2DCOM4-36 36 FO Fournis 50/125 OM4 401,40 € HT
COM2DCOM4-36M 36 FO Montés 50/125 OM4 590,60 € HT
COM2DCOM4-48 48 FO Fournis 50/125 OM4 480,50 € HT
COM2DCOM4-48M 48 FO Montés 50/125 OM4 732,60 € HT