Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées SC duplex monomodes

Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées SC duplex monomodes. Une porte simple avec serrure, 2 entrées de câbles en bas, livré avec un kit de management comprenant : 1 presse étoupe PG16, 1 tube de protection et 4 serre-câbles.

Prix public

69,50 € HT

Caractéristiques

Largeur150 mm
MatièreMétal
Profondeur50 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur200 mm
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMonomodes
Poids0,8 Kg

Documentation technique

Capacité : 6 FO 12 FO

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COM1DCXSM-06 6 FO 69,50 € HT
COM1DCXSM-12 12 FO 75,20 € HT