Coffret optique métallique taille 2 équipé de traversées SC duplex multimodes

Coffret optique métallique taille 2 équipé de traversées SC duplex multimodes. Une porte simple avec serrure, 4 entrées de câbles + 2 fenêtres (haute et basse) pour les gestion des jarretières. Livré avec un kit de management comprenant : 2 presse étoupe PG16, 2 tubes de protection, 4 lyres de lovage et 4 serre-câbles.

Prix public

135,00 € HT

Caractéristiques

Largeur320 mm
MatièreMétal
Profondeur88 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur290 mm
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMultimodes
EnvironnementIntérieur
Poids2,8 Kg

Documentation technique

Capacité : 24 FO 36 FO 48 FO

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COM2DCXMM-24 24 FO 135,00 € HT
COM2DCXMM-36 36 FO 155,00 € HT
COM2DCXMM-48 48 FO 167,00 € HT