AT-MMC200 - Mini convertisseurs de média 10/100Base-TX vers 100Base-FX multimode 2 km, format mini boîtier

Mini convertisseurs de média 10/100Base-TX vers 100Base-FX multimode 2 km, alimentation par adaptateur 12VDC, format mini boîtier, montage sur mur optionnel, compatible châssis AT-MMCR18

Prix public

221,00 € HT

Caractéristiques

FormatMini boîtier
MarqueAllied Telesis
DébitFast Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Type de convertisseurFast Ethernet

Documentation technique

Connecteur en sortie : LC multimode 2 brins SC multimode 2 brins ST multimode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-MMC200/LC-60 LC multimode 2 brins 221,00 € HT
AT-MMC200/SC-60 SC multimode 2 brins 221,00 € HT
AT-MMC200/ST-60 ST multimode 2 brins 221,00 € HT