Traversée LCD sécurité céramique sans oreille monomode bleu Agrandir l'image

Traversée LCD sécurité céramique sans oreille monomode bleu

R820419

Traversée LC-Duplex monomode céramique sans rebord avec capuchons antipoussière semi-transparents. Clip de montage rapide intégré.

Prix public

2,96 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
FixationPar clip
MarqueR&M
CouleurBleu
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
NatureMonomode
CorpsPlastique

Documentation technique