Traversée LCD sécurité céramique sans oreille multimode magenta Agrandir l'image

Traversée LCD sécurité céramique sans oreille multimode magenta

R823206

Traversée LC-Duplex multimode céramique sans rebord avec capuchons antipoussière semi-transparents. Clip de montage rapide intégré.

Prix public

2,63 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
FixationPar clip
MarqueR&M
CouleurMagenta
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
NatureMultimode
CorpsPlastique

Documentation technique