Jarretière LCQR uniboot monomode G657, grade C, 2.1 mm, jaune Agrandir l'image

Jarretière LCQR uniboot monomode G657, grade C, 2.1 mm, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 G657 uniboot à polarité réversible, connectique LC/LC, qualité standard, couleur jaune. Câble rond de diamètre 2,1 mm.

Prix public

25,85 € HT

Caractéristiques

Nature de fibre9/125 G657
MarqueR&M
CouleurJaune
Connecteurs d'extrémitésLC / LC
Diamètre du câble2,1 mm
Type de jarretièreDuplex uniboot standard
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 3 m 5 m 2 m 1 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
R839893 3 m 27,42 € HT
R839894 5 m 29,00 € HT
R849234 2 m 26,64 € HT
R851006 1 m 25,85 € HT