Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/SC duplex zipp, Grade B, aqua Agrandir l'image

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/SC duplex zipp, Grade B, aqua

Jarretière optique SC Duplex PC, beige - SC Duplex PC, beige, grade B, multimode OM3, câble LSZH figure 8 de couleur aqua, diamètre 2,8mm. Câblage en A vers B.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

MarqueR&M
Catégorie50/125 OM3
CouleurAqua
Connecteurs d'extrémitésSC / SC
Type de jarretièreDuplex zipp premium
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéGrade B

Longueur : 1 m 2 m 5 m 3 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
R323043 1 m Nous contacter
R323044 2 m 14,15 € HT
R323046 5 m 18,65 € HT
R800835 3 m 15,50 € HT