UniRack2 équipé de traversées LC duplex et pigtails multimodes OM4, céramique, Bm/3 Agrandir l'image

UniRack2 équipé de traversées LC duplex et pigtails multimodes OM4, céramique, Bm/3

Tiroir de brassage à épissure UniRack 2, coulissant, 1U, livré avec matériel de fixation, bandes d'étiquetage et manuel d'installation. Face avant équipée de traversées LC duplex multimodes et pigtails OM4 en codage couleur DIN. Face arrière équipée d'entrées de câbles 2x20mm et 2x25mm. Compatible R&MinteliPhy.

Prix public

219,75 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur225 mm
MarqueR&M
CouleurGris
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
EmpreintesLC duplex
Type de traverséesMultimodes
Nature des pigtails50/125 OM4
Orientation des traverséesHorizontale

Capacité : 48 FO 24 FO 12 FO

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
R819023 48 FO 611,70 € HT
R819024 24 FO 350,38 € HT
R820746 12 FO 219,75 € HT