UniRack2 équipé de traversées SC duplex et pigtails monomodes OS2, céramique, C/2 Agrandir l'image

UniRack2 équipé de traversées SC duplex et pigtails monomodes OS2, céramique, C/2

Tiroir de brassage à épissure UniRack 2, coulissant, 1U, livré avec matériel de fixation, bandes d'étiquetage et manuel d'installation. Face avant équipée de traversées SC duplex monomodes et pigtails OS2 en codage couleur DIN. Face arrière équipée d'entrées de câbles 2x20mm et 2x25mm.

Prix public

239,67 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur225 mm
MarqueR&M
CouleurGris
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMonomodes
Nature des pigtails9/125 OS2
Orientation des traverséesVerticale

Documentation technique

Capacité : 48 FO 24 FO 12 FO

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
R819331 48 FO 695,45 € HT
R819648 24 FO 391,59 € HT
R819964 12 FO 239,67 € HT