FiberErack2 équipé de traversées SCD monomodes céramique PC Agrandir l'image

FiberErack2 équipé de traversées SCD monomodes céramique PC

Tiroir de brassage breakout FibereasyRack 2, coulissant, 1U, livré avec matériel de fixation, bandes d'étiquetage et manuel d'installation. Face avant équipée de traversées SC duplex monomodes céramiques PC. Face arrière équipée d'entrées de câbles 2x20mm et 2x25mm.

Prix public

108,54 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur225 mm
MarqueR&M
CouleurGris
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMonomodes
Orientation des traverséesVerticale

Documentation technique

Capacité : 24 FO 12 FO 48 FO

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
R818975 24 FO 134,93 € HT
R819980 12 FO 108,54 € HT
R819984 48 FO 206,68 € HT