FiberErack2 équipé de traversées SCD multimodes Agrandir l'image

FiberErack2 équipé de traversées SCD multimodes

Tiroir de brassage breakout FibereasyRack 2, coulissant, 1U, livré avec matériel de fixation, bandes d'étiquetage et manuel d'installation. Face avant équipée de traversées SC duplex multimodes. Face arrière équipée d'entrées de câbles 2x20mm et 2x25mm.

Prix public

97,84 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur225 mm
MarqueR&M
CouleurGris
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMultimodes
Orientation des traverséesVerticale

Documentation technique

Capacité : 24 FO 48 FO 12 FO

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
R816056 24 FO 125,02 € HT
R816059 48 FO 175,52 € HT
R816224 12 FO 97,84 € HT