Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées SC duplex multimodes

Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées SC duplex multimodes 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollantes.

Prix public

67,10 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMultimodes
Orientation des traverséesVerticale

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Aucun Nature des pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TODCXMM-06 6 FO Aucun Aucun 67,10 € HT
TODCXMM-12 12 FO Aucun Aucun 70,90 € HT
TODCXMM-24 24 FO Aucun Aucun 78,70 € HT
TODC24XMM-36 36 FO Aucun Aucun 90,60 € HT
TODC24XMM-48 48 FO Aucun Aucun 101,10 € HT