Traversée optique monomode SC simplex/ST Agrandir l'image

Traversée optique monomode SC simplex/ST

Traversée optique monomode SC simplex/ST

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
Connecteurs d'extrémitésSC simplex/ST
MarqueEkivalan Optique
NatureMonomodes

Couleur : Bleu Gris Corps : Plastique Métal Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK SCST XSM 3  Bleu Bleu Plastique Par vis 1,92 € HT
TK SCST XSM 3 METAL  Gris Gris Métal Par vis Nous contacter