Jarretière optique 50/125 OM2 SCPC/STPC duplex zipp, qualité standard, gris Agrandir l'image

Jarretière optique 50/125 OM2 SCPC/STPC duplex zipp, qualité standard, gris

Jarretière optique 50/125 OM2 SCPC/STPC duplex Zipp, qualité standard, gris

Prix public

10,35 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie50/125 OM2
Connecteurs d'extrémitésSC duplex / ST duplex
CouleurGris
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ050DCST 1,00  1 m 1 m 10,35 € HT
COZ050DCST 10,00  10 m 10 m 20,70 € HT
COZ050DCST 2,00  2 m 2 m 11,50 € HT
COZ050DCST 3,00  3 m 3 m 12,65 € HT
COZ050DCST 5,00  5 m 5 m 14,95 € HT