Jarretière optique 50/125 OM3 MTRJ/MTRJ duplex zipp, qualité standard, aqua Agrandir l'image

Jarretière optique 50/125 OM3 MTRJ/MTRJ duplex zipp, qualité standard, aqua

Jarretière optique 50/125 OM3 MTRJ/MTRJ duplex Zipp, qualité standard, aqua

Prix public

17,50 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie50/125 OM3
Connecteurs d'extrémitésMTRJ / MTRJ
CouleurAqua
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZOM3MTMT 1,00  1 m 1 m 17,50 € HT
COZOM3MTMT 10,00  10 m 10 m 31,00 € HT
COZOM3MTMT 2,00  2 m 2 m 19,00 € HT
COZOM3MTMT 3,00  3 m 3 m 20,50 € HT
COZOM3MTMT 5,00  5 m 5 m 23,50 € HT