Jarretière optique 50/125 OM3 SCPC/STPC duplex zipp, qualité standard, aqua Agrandir l'image

Jarretière optique 50/125 OM3 SCPC/STPC duplex zipp, qualité standard, aqua

Jarretière optique 50/125 OM3 SCPC/STPC duplex Zipp, qualité standard, aqua

Prix public

10,70 € HT

Caractéristiques

CouleurAqua
MarqueEkivalan Optique
Catégorie50/125 OM3
Connecteurs d'extrémitésSC duplex / ST duplex
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 2 m 3 m 5 m 10 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZOM3DCST 1,00  1 m 1 m 10,70 € HT
COZOM3DCST 2,00  2 m 2 m 12,20 € HT
COZOM3DCST 3,00  3 m 3 m 13,70 € HT
COZOM3DCST 5,00  5 m 5 m 16,70 € HT
COZOM3DCST 10,00  10 m 10 m 24,20 € HT