Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 LCPC/MTRJ duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 LCPC/MTRJ duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

21,30 € HT

Caractéristiques

Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésLC duplex / MTRJ
CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008LCMT 1,00  1 m 1 m 21,30 € HT
COZ008LCMT 10,00  10 m 10 m 28,50 € HT
COZ008LCMT 2,00  2 m 2 m 22,10 € HT
COZ008LCMT 3,00  3 m 3 m 22,90 € HT
COZ008LCMT 5,00  5 m 5 m 24,50 € HT