Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 LCPC/MUPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 LCPC/MUPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

30,30 € HT

Caractéristiques

CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésLC duplex / MUPC duplex
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008LCMU 1,00  1 m 1 m 30,30 € HT
COZ008LCMU 10,00  10 m 10 m 37,50 € HT
COZ008LCMU 2,00  2 m 2 m Nous contacter
COZ008LCMU 3,00  3 m 3 m 31,90 € HT
COZ008LCMU 5,00  5 m 5 m 33,50 € HT