Jarretière optique monomode. 9/125 SCAPC/SCAPC duplex zipp, qualité standard, jaune Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 SCAPC/SCAPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 SCAPC/SCAPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

18,80 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésSCAPC duplex / SCAPC duplex
CouleurJaune
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008DADA 1,00  1 m 1 m 18,80 € HT
COZ008DADA 10,00  10 m 10 m 26,00 € HT
COZ008DADA 2,00  2 m 2 m 19,60 € HT
COZ008DADA 3,00  3 m 3 m 20,40 € HT
COZ008DADA 5,00  5 m 5 m 22,00 € HT