Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. FCAPC/SCPC simplex, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode FCAPC/SCPC simplex, qualité standard, jaune

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésFCAPC simplex / SC simplex
CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Type de jarretièreSimplex
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COS008FASC 1,00  1 m 1 m Nous contacter
COS008FASC 10,00  10 m 10 m Nous contacter
COS008FASC 2,00  2 m 2 m Nous contacter
COS008FASC 3,00  3 m 3 m Nous contacter
COS008FASC 5,00  5 m 5 m Nous contacter