Tiroir optique coulissant équipé de traversées & pigtails LC multimodes OM1 Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées & pigtails LC multimodes OM1

Tiroir optique coulissant équipé de traversées LC duplex et de pigtails LC multimodes OM1. 4 entrées de câble à l''arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu''un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

116,30 € HT

Documentation technique

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOLC062-06  6 FO 6 FO Fournis 116,30 € HT
TOLC062-06M  6 FO 6 FO Montés Nous contacter
TOLC062-12  12 FO 12 FO Fournis 147,10 € HT
TOLC062-12M  12 FO 12 FO Montés Nous contacter
TOLC062-24  24 FO 24 FO Fournis 223,60 € HT
TOLC062-24M  24 FO 24 FO Montés 350,30 € HT
TOLC062-36  36 FO 36 FO Fournis 284,80 € HT
TOLC062-36M  36 FO 36 FO Montés Nous contacter
TOLC062-48  48 FO 48 FO Fournis 334,90 € HT
TOLC062-48M  48 FO 48 FO Montés Nous contacter