Tiroir optique coulissant équipé de traversées & pigtails SC simplex multimodes OM3 Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées & pigtails SC simplex multimodes OM3

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC simplex et de pigtails SC multimodes OM3. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

115,80 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
Profondeur205 mm
CouleurNoir
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMultimodes
Nature des pigtails50/125 OM3

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO Pigtails : Fournis Montés

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOSCOM3-06  6 FO 6 FO Fournis 115,80 € HT
TOSCOM3-06M  6 FO 6 FO Montés 151,70 € HT
TOSCOM3-12  12 FO 12 FO Fournis 157,20 € HT
TOSCOM3-12M  12 FO 12 FO Montés 193,90 € HT
TOSCOM3-24  24 FO 24 FO Fournis 251,60 € HT
TOSCOM3-24M  24 FO 24 FO Montés 347,90 € HT