Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales & pigtails SC simplex multimodes OM2 Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales & pigtails SC simplex multimodes OM2

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales SC simplex et de pigtails SC multimodes OM2. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

113,60 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
Profondeur205 mm
CouleurNoir
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMultimodes
Nature des pigtails50/125 OM2

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHSC050-06  6 FO 6 FO Fournis 113,60 € HT
TOHSC050-06M  6 FO 6 FO Montés 149,50 € HT
TOHSC050-12  12 FO 12 FO Fournis 152,90 € HT
TOHSC050-12M  12 FO 12 FO Montés 218,70 € HT
TOHSC050-24  24 FO 24 FO Fournis 242,90 € HT
TOHSC050-24M  24 FO 24 FO Montés 374,30 € HT
TOHSC050-36  36 FO 36 FO Fournis 406,00 € HT
TOHSC050-36M  36 FO 36 FO Montés 591,20 € HT
TOHSC050-48  48 FO 48 FO Fournis 497,60 € HT
TOHSC050-48M  48 FO 48 FO Montés 751,10 € HT