Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales & pigtails SC simplex multimodes OM4 Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales & pigtails SC simplex multimodes OM4

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales SC simplex et de pigtails SC multimodes OM4. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

128,00 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
CouleurNoir
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMultimodes
Nature des pigtails50/125 OM4

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHSCOM4-06  6 FO 6 FO Fournis 128,00 € HT
TOHSCOM4-06M  6 FO 6 FO Montés Nous contacter
TOHSCOM4-12  12 FO 12 FO Fournis 172,00 € HT
TOHSCOM4-12M  12 FO 12 FO Montés Nous contacter
TOHSCOM4-24  24 FO 24 FO Fournis 276,20 € HT
TOHSCOM4-24M  24 FO 24 FO Montés Nous contacter
TOHSCOM4-36  36 FO 36 FO Fournis 447,90 € HT
TOHSCOM4-36M  36 FO 36 FO Montés Nous contacter
TOHSCOM4-48  48 FO 48 FO Fournis 548,50 € HT
TOHSCOM4-48M  48 FO 48 FO Montés Nous contacter