Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales LC duplex monomodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales LC duplex monomodes

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales LC duplex monomodes. 4 entrées de câble à l''arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu''un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

71,10 € HT

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO 72 FO 96 FO Pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHLCXSM-06  6 FO 6 FO Aucun 71,10 € HT
TOHLCXSM-12  12 FO 12 FO Aucun 79,60 € HT
TOHLCXSM-24  24 FO 24 FO Aucun 96,60 € HT
TOHLCXSM-36  36 FO 36 FO Aucun 114,60 € HT
TOHLCXSM-48  48 FO 48 FO Aucun 130,60 € HT
TOHLCXSM-72  72 FO 72 FO Aucun 231,80 € HT
TOHLCXSM-96  96 FO 96 FO Aucun 262,50 € HT