Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales LC duplex monomodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales LC duplex monomodes

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales LC duplex monomodes. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

73,90 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
Profondeur205 mm
CouleurNoir
EmpreintesLC duplex
Type de traverséesMonomodes
Nature des pigtailsAucun

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO 72 FO 96 FO Pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHLCXSM-06  6 FO 6 FO Aucun 73,90 € HT
TOHLCXSM-12  12 FO 12 FO Aucun 85,20 € HT
TOHLCXSM-24  24 FO 24 FO Aucun 109,60 € HT
TOHLCXSM-36  36 FO 36 FO Aucun 134,00 € HT
TOHLCXSM-48  48 FO 48 FO Aucun 158,90 € HT
TOHLCXSM-72  72 FO 72 FO Aucun 287,80 € HT
TOHLCXSM-96  96 FO 96 FO Aucun 334,70 € HT