Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales LC/APC duplex & pigtails monomodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales LC/APC duplex & pigtails monomodes

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales LC/APC duplex et de pigtails LC/APC monomodes. 4 entrées de câble à l''arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu''un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

136,10 € HT

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO 64 FO 72 FO 96 FO Pigtails : Fournis Montés

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHLA008-06  6 FO 6 FO Fournis 136,10 € HT
TOHLA008-06M  6 FO 6 FO Montés Nous contacter
TOHLA008-12  12 FO 12 FO Fournis 176,60 € HT
TOHLA008-12M  12 FO 12 FO Montés Nous contacter
TOHLA008-24  24 FO 24 FO Fournis 285,40 € HT
TOHLA008-24M  24 FO 24 FO Montés 407,50 € HT
TOHLA008-36  36 FO 36 FO Fournis 378,90 € HT
TOHLA008-36M  36 FO 36 FO Montés Nous contacter
TOHLA008-48  48 FO 48 FO Fournis 465,70 € HT
TOHLA008-48M  48 FO 48 FO Montés 710,20 € HT
TOHLA008-64  64 FO 64 FO Fournis 670,90 € HT
TOHLA008-64M  64 FO 64 FO Montés Nous contacter
TOHLA008-72  72 FO 72 FO Fournis 724,60 € HT
TOHLA008-72M  72 FO 72 FO Montés 1 088,90 € HT
TOHLA008-96  96 FO 96 FO Fournis 917,30 € HT
TOHLA008-96M  96 FO 96 FO Montés Nous contacter