Tiroir optique coulissant équipé de traversées LC duplex & pigtails multimodes OM3 Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées LC duplex & pigtails multimodes OM3

Tiroir optique coulissant équipé de traversées LC duplex et de pigtails LC multimodes OM3. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

125,60 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
Profondeur205 mm
CouleurNoir
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
EmpreintesLC duplex
Type de traverséesMultimodes
Nature des pigtails50/125 OM3

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOLCOM3-06  6 FO 6 FO Fournis 125,60 € HT
TOLCOM3-06M  6 FO 6 FO Montés 157,60 € HT
TOLCOM3-12  12 FO 12 FO Fournis 167,80 € HT
TOLCOM3-12M  12 FO 12 FO Montés 239,10 € HT
TOLCOM3-24  24 FO 24 FO Fournis 266,40 € HT
TOLCOM3-24M  24 FO 24 FO Montés 411,20 € HT
TOLCOM3-36  36 FO 36 FO Fournis 351,80 € HT
TOLCOM3-36M  36 FO 36 FO Montés 577,60 € HT
TOLCOM3-48  48 FO 48 FO Fournis 429,70 € HT
TOLCOM3-48M  48 FO 48 FO Montés 715,00 € HT