Tiroir optique coulissant équipé de traversées LC duplex monomodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées LC duplex monomodes

Tiroir optique coulissant équipé de traversées LC duplex monomodes. 4 entrées de câble à l''arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu''un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

71,30 € HT

Documentation technique

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOLCXSM-06  6 FO 6 FO Aucun 71,30 € HT
TOLCXSM-12  12 FO 12 FO Aucun 77,30 € HT
TOLCXSM-24  24 FO 24 FO Aucun 89,30 € HT
TOLCXSM-36  36 FO 36 FO Aucun 101,30 € HT
TOLCXSM-48  48 FO 48 FO Aucun 113,30 € HT